Набор Lunch time 2.0

Артикул501203
Набор Lunch time 2.0

Обзор

Практичный набор для современной жизни. Ланч бокс 500 мл с приборами идеально подойдет для холодных блюд и сэндвичей, бутылка 550 мл из качественного боросиликатного стекла, поэтому абсолютно не влияет на вкус и запах напитков. В сумку из переработанного пластика легко поместится все необходимое, благодаря широкому дну сумки и большому карману снаружи. В набор входят: - Ланч-бокс Lunch из пшеничного волокна с бамбуковой крышкой; - Сумка-шопер Wheat из переработанного пластика; - Стеклянная бутылка для воды в силиконовом чехле Refine. Тиснение (Блинт) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 5500 рублей на весь тираж.

Характеристики

Материал товара
сумка- нетканый материал- 100% переработанный пластик, бутылка- стекло, силикон, бамбук, ланчбокс с приборами- 50% пшеничное волокно, 50% пластик, крышка из бамбука
Цвет товара
сумка- бежевый, бутылка- прозрачный, белый, натуральный, ланчбокс с приборами- натуральный, бежевый
Размер товара (см) см
сумка- 30,5 х 33 х 12,5 см, бутылка- d4,8 х d6,7 х 23,6 см, ланчбокс- 16,7 х 11,5 х 5,4
Метод нанесения
Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать, Термотрансфер, Тиснение, Трафаретная печать, Гравировка (оптоволоконный лазер), Гравировка круговая (оптоволоконный лазер)
  • Набор Lunch time 2.0
  • Набор Lunch time 2.0
1 292,19
Под заказ
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!